Übersicht

18 Mai 2019
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 10:15
ESV Burgdorf 1
3 3
ESV Rätia 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 10:15
BOB 1
1 5
Bärner Chnebeler 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 10:27
ESV Burgdorf 2
0 5
ESV Rheintal-Walensee 1
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 10:27
ESV Olten West
5 2
ESV Rheintal-Walensee 4
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 10:39
ESV Olten Ost
6 2
ESV Rheintal-Walensee 3
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 10:39
Bärner Chnebeler 3
5 1
SVSE Simplon
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 10:51
ESV Rätia 2
1 4
ESC Basel
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 10:51
ESV Rätia 3
1 1
Bärner Chnebeler 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 11:03
BOB 2
4 0
ESV Burgdorf 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 11:03
UFS Ticino 2
0 0
BOB 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 11:15
ESV Rheintal-Walensee 2
1 3
ESV Rätia 4
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 11:15
UFS Ticino 1
3 0
BOB 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 11:27
ESV Rätia 1
1 0
ESV Burgdorf 2
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 11:27
Bärner Chnebeler 1
3 2
ESV Burgdorf 1
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 11:39
ESV Rheintal-Walensee 4
0 6
ESV Olten Ost
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 11:39
ESV Rheintal-Walensee 3
4 2
ESV Olten West
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 11:51
SVSE Simplon
3 0
ESV Rätia 2
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 11:51
ESC Basel
2 1
Bärner Chnebeler 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 12:03
Bärner Chnebeler 2
4 2
BOB 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 12:03
ESV Burgdorf 3
2 2
ESV Rätia 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 12:15
BOB 3
3 3
ESV Rheintal-Walensee 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 12:15
ESV Rätia 4
2 2
UFS Ticino 2
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 12:27
BOB 1
4 4
ESV Burgdorf 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 12:27
ESV Rheintal-Walensee 1
1 0
UFS Ticino 1
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 12:39
ESV Rheintal-Walensee 4
1 5
ESV Rheintal-Walensee 3
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 12:39
ESV Rätia 1
0 1
Bärner Chnebeler 1
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 12:51
ESV Olten West
2 2
Bärner Chnebeler 3
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 12:51
ESV Olten Ost
6 2
ESV Rätia 2
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 13:03
ESC Basel
2 2
SVSE Simplon
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 13:03
Bärner Chnebeler 2
2 0
ESV Burgdorf 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 13:15
ESV Rätia 3
2 3
UFS Ticino 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 13:15
BOB 2
1 1
ESV Rheintal-Walensee 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 13:27
ESV Rätia 4
2 1
BOB 3
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 13:27
ESV Burgdorf 2
1 3
BOB 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 13:39
Bärner Chnebeler 1
2 0
UFS Ticino 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 13:39
ESV Burgdorf 1
2 3
ESV Rheintal-Walensee 1
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 13:51
Bärner Chnebeler 3
2 2
ESV Rheintal-Walensee 4
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 13:51
ESV Rätia 2
1 7
ESV Rheintal-Walensee 3
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 14:03
ESC Basel
5 1
ESV Olten West
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 14:03
SVSE Simplon
1 2
ESV Olten Ost
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 14:15
UFS Ticino 2
1 2
Bärner Chnebeler 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 14:15
ESV Rheintal-Walensee 2
4 2
ESV Burgdorf 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 14:27
ESV Rätia 4
1 4
ESV Rätia 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 14:27
BOB 3
2 2
BOB 2
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 14:39
UFS Ticino 1
4 1
ESV Burgdorf 2
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 14:39
BOB 1
4 3
ESV Rätia 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 14:51
Bärner Chnebeler 1
1 0
ESV Rheintal-Walensee 1
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 14:51
Bärner Chnebeler 3
2 1
ESV Rätia 2
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 15:03
ESV Rheintal-Walensee 4
2 5
ESC Basel
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 15:03
ESV Rheintal-Walensee 3
2 3
SVSE Simplon
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 15:15
ESV Olten Ost
5 0
ESV Olten West
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 15:15
UFS Ticino 2
3 2
ESV Rheintal-Walensee 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 15:27
Bärner Chnebeler 2
4 1
ESV Rätia 4
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 15:27
ESV Burgdorf 3
2 4
BOB 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 15:39
BOB 2
2 2
ESV Rätia 3
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 15:39
ESV Burgdorf 1
5 0
ESV Burgdorf 2
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 15:51
ESV Rheintal-Walensee 1
5 1
BOB 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 15:51
ESV Rätia 1
2 3
UFS Ticino 1
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 16:03
ESV Rheintal-Walensee 3
2 1
Bärner Chnebeler 3
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 16:03
ESV Rätia 2
2 3
ESV Rheintal-Walensee 4
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 16:15
ESV Olten West
2 2
SVSE Simplon
Gruppenphase Challenge
18 Mai 2019
- 16:15
ESV Olten Ost
1 2
ESC Basel
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 16:27
ESV Burgdorf 3
3 2
UFS Ticino 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 16:27
ESV Rheintal-Walensee 2
2 2
Bärner Chnebeler 2
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 16:39
ESV Rätia 3
1 4
BOB 3
Gruppenphase Mixed
18 Mai 2019
- 16:39
BOB 2
1 1
ESV Rätia 4
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 16:51
UFS Ticino 1
7 1
ESV Burgdorf 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 16:51
ESV Burgdorf 2
1 3
Bärner Chnebeler 1
Gruppenphase Open
18 Mai 2019
- 17:03
ESV Rheintal-Walensee 1
6 0
ESV Rätia 1
19 Mai 2019
Platzierungsrunde Open 5-7
19 Mai 2019
- 09:30
ESV Rätia 1
0 3
ESV Burgdorf 2
Gruppenphase Challenge
19 Mai 2019
- 09:42
Bärner Chnebeler 3
2 2
ESV Olten Ost
Gruppenphase Challenge
19 Mai 2019
- 09:42
ESV Olten West
2 4
ESV Rätia 2
Gruppenphase Challenge
19 Mai 2019
- 09:54
ESV Rheintal-Walensee 3
2 1
ESC Basel
Gruppenphase Challenge
19 Mai 2019
- 09:54
SVSE Simplon
7 1
ESV Rheintal-Walensee 4
Gruppenphase Mixed
19 Mai 2019
- 10:06
UFS Ticino 2
1 4
BOB 2
Gruppenphase Mixed
19 Mai 2019
- 10:06
ESV Rätia 3
2 0
ESV Rheintal-Walensee 2
Gruppenphase Mixed
19 Mai 2019
- 10:18
ESV Burgdorf 3
1 3
ESV Rätia 4
Gruppenphase Mixed
19 Mai 2019
- 10:18
BOB 3
1 1
Bärner Chnebeler 2
Platzierungsrunde Open 1-4
19 Mai 2019
- 10:30
Bärner Chnebeler 1
1 1
BOB 1
Platzierungsrunde Open 1-4
19 Mai 2019
- 10:30
ESV Rheintal-Walensee 1
2 3
UFS Ticino 1
Platzierungsrunde Open 5-7
19 Mai 2019
- 10:42
ESV Burgdorf 2
0 1
ESV Burgdorf 1
Platzierungsrunde Challenge 1-4
19 Mai 2019
- 10:42
ESC Basel
3 1
SVSE Simplon
Platzierungsrunde Challenge 1-4
19 Mai 2019
- 10:54
ESV Olten Ost
3 2
ESV Rheintal-Walensee 3
Platzierungsrunde Challange 5-8
19 Mai 2019
- 10:54
Bärner Chnebeler 3
3 0
ESV Rätia 2
Platzierungsrunde Challange 5-8
19 Mai 2019
- 11:06
ESV Olten West
5 2
ESV Rheintal-Walensee 4
Platzierungsrunde Mixed 1-4
19 Mai 2019
- 11:06
Bärner Chnebeler 2
7 1
BOB 3
Platzierungsrunde Mixed 1-4
19 Mai 2019
- 11:18
ESV Rätia 4
2 5
BOB 2
Platzierungsrunde Mixed 5-8
19 Mai 2019
- 11:18
ESV Rätia 3
4 2
ESV Burgdorf 3
Platzierungsrunde Mixed 5-8
19 Mai 2019
- 11:30
UFS Ticino 2
2 1
ESV Rheintal-Walensee 2
Platzierungsrunde Open 1-4
19 Mai 2019
- 11:30
UFS Ticino 1
0 2
Bärner Chnebeler 1
Platzierungsrunde Open 1-4
19 Mai 2019
- 11:42
BOB 1
1 3
ESV Rheintal-Walensee 1
Platzierungsrunde Open 5-7
19 Mai 2019
- 11:42
ESV Burgdorf 1
5 1
ESV Rätia 1
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 12:00
ESC Basel
5 1
ESV Rätia 2
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 12:00
SVSE Simplon
5 3
Bärner Chnebeler 3
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 12:20
ESV Olten Ost
10 1
ESV Rheintal-Walensee 4
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 12:20
ESV Rheintal-Walensee 3
6 2
ESV Olten West
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 12:40
Bärner Chnebeler 2
12 2
ESV Burgdorf 3
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 12:40
BOB 3
0 3
ESV Rätia 3
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 13:00
BOB 2
6 3
ESV Rheintal-Walensee 2
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 13:00
ESV Rätia 4
4 2
UFS Ticino 2
KO Phase Open - 1/4 Finale Open
19 Mai 2019
- 13:20
ESV Rheintal-Walensee 1
6 2
ESV Burgdorf 2
KO Phase Open - 1/4 Finale Open
19 Mai 2019
- 13:20
UFS Ticino 1
2 3
ESV Rätia 1
KO Phase Open - 1/4 Finale Open
19 Mai 2019
- 13:40
BOB 1
3 2
ESV Burgdorf 1
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 14:00
ESC Basel
5 4
SVSE Simplon
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 14:00
ESV Olten Ost
3 4
ESV Rheintal-Walensee 3
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 14:20
Bärner Chnebeler 2
5 1
ESV Rätia 3
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 14:20
BOB 2
6 1
ESV Rätia 4
KO Phase Open - 1/4 Finale Open
19 Mai 2019
- 14:40
Bärner Chnebeler 1
3 1
BOB 1
KO Phase Open - 1/4 Finale Open
19 Mai 2019
- 14:40
ESV Rheintal-Walensee 1
5 0
ESV Rätia 1
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 15:00
ESC Basel
6 2
ESV Rheintal-Walensee 3
KO Phase Challenge - 1/4 Finale Challenge
19 Mai 2019
- 15:00
ESV Olten Ost
2 3
SVSE Simplon
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 15:20
ESV Rätia 4
4 5
ESV Rätia 3
KO Phase Mixed - 1/4 Finale Mixed
19 Mai 2019
- 15:20
Bärner Chnebeler 2
10 2
BOB 2
KO Phase Open - 1/4 Finale Open
19 Mai 2019
- 15:40
Bärner Chnebeler 1
1 5
ESV Rheintal-Walensee 1
KO Phase Open - 1/4 Finale Open
19 Mai 2019
- 15:40
BOB 1
7 3
ESV Rätia 1