Shark Cup Challenge

  • Gruppenphase
  • Tableauphase
  • KO Runde

Shark Cup - Challenge - Captain

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
L
W
 
4
2
0
2
3
2
1
4
2
L
W
W
L
 
4
2
0
2
4
4
0
4
3
L
W
W
L
 
4
2
0
2
3
4
-1
4

Shark Cup - Challenge - Jack

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
L
W
 
4
2
1
1
4
3
1
5
2
L
W
W
L
 
4
2
0
2
3
5
-2
4
3
D
L
W
L
 
4
1
1
2
4
3
1
3

Shark Cup - Challenge - Sparrow

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
L
 
4
3
0
1
12
1
11
6
2
L
L
W
W
 
4
2
0
2
3
7
-4
4
3
L
L
L
W
 
4
1
0
3
2
9
-7
2

 

Unihockey Spiele

Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 11:22
UHMA PUMA
0
0 2
Vereinageist
2
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 11:33
Der Feind und die Lokführer
1
1 1
ESC Basel
1
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 11:44
PHC Giruno
0
0 5
Bärner Chnebeler 3
5
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 11:55
Die Andere
1
1 3
UHMA PUMA
3
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 12:06
Stellwerkstörig
0
0 3
Der Feind und die Lokführer
3
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 12:17
ZPZ- zum vierte
1
1 2
PHC Giruno
2
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 12:28
Vereinageist
0
0 1
Die Andere
1
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 12:39
ESC Basel
1
1 2
Stellwerkstörig
2
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 12:50
Bärner Chnebeler 3
6
6 0
ZPZ- zum vierte
0

Fun Spiele

Black Pearl 19 Okt 2019 11:33
UHMA PUMA
1
1 0
Vereinageist
0
Black Pearl 19 Okt 2019 11:44
Der Feind und die Lokführer
0
0 1
ESC Basel
1
Black Pearl 19 Okt 2019 11:55
PHC Giruno
0
0 1
Bärner Chnebeler 3
1
Black Pearl 19 Okt 2019 12:06
Die Andere
1
1 0
UHMA PUMA
0
Black Pearl 19 Okt 2019 12:17
Stellwerkstörig
1
1 0
Der Feind und die Lokführer
0
Black Pearl 19 Okt 2019 12:28
ZPZ- zum vierte
0
0 1
PHC Giruno
1
Black Pearl 19 Okt 2019 12:39
Vereinageist
1
1 0
Die Andere
0
Black Pearl 19 Okt 2019 12:50
ESC Basel
1
1 0
Stellwerkstörig
0
Black Pearl 19 Okt 2019 13:05
Bärner Chnebeler 3
0
0 1
ZPZ- zum vierte
1

Shark Cup - Challenge - Barbossa

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
L
W
6
5
0
1
8
3
5
10
2
L
W
W
W
L
6
3
0
3
9
5
4
6
3
W
L
L
W
L
6
2
1
3
4
7
-3
5
4
L
L
L
L
W
6
1
1
4
5
11
-6
3

Shark Cup - Challenge - Turner

#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
L
W
W
W
L
8
6
0
2
20
7
13
12
2
W
W
W
W
W
8
6
0
2
18
9
9
12
3
L
L
L
L
W
8
4
0
4
9
11
-2
8
4
L
W
L
L
L
7
2
0
5
6
20
-14
4
5
L
L
L
L
W
7
1
0
6
6
12
-6
2

 

Unihockey Spiele

Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 13:05
Stellwerkstörig
2
2 1
PHC Giruno
1
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 13:16
Die Andere
3
3 4
Der Feind und die Lokführer
4
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 13:27
Vereinageist
2
2 2
ESC Basel
2
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 13:38
Bärner Chnebeler 3
2
2 1
UHMA PUMA
1
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 13:49
ZPZ- zum vierte
0
0 4
Stellwerkstörig
4
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 14:00
PHC Giruno
1
1 3
Die Andere
3
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 14:22
Der Feind und die Lokführer
5
5 2
ZPZ- zum vierte
2
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 14:33
ESC Basel
1
1 3
Bärner Chnebeler 3
3
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 14:44
UHMA PUMA
3
3 0
Vereinageist
0
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 14:55
Stellwerkstörig
1
1 3
Die Andere
3
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 15:17
PHC Giruno
0
0 4
Der Feind und die Lokführer
4
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 15:28
Die Andere
6
6 2
ZPZ- zum vierte
2
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 15:39
ESC Basel
1
1 4
UHMA PUMA
4
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 15:50
Vereinageist
1
1 0
Bärner Chnebeler 3
0
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 16:01
Der Feind und die Lokführer
5
5 0
Stellwerkstörig
0
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 16:12
ZPZ- zum vierte
0
0 4
PHC Giruno
4

Fun Spiele

Black Pearl 19 Okt 2019 13:16
Stellwerkstörig
1
1 0
PHC Giruno
0
Black Pearl 19 Okt 2019 13:27
Die Andere
0
0 1
Der Feind und die Lokführer
1
Black Pearl 19 Okt 2019 13:38
Vereinageist
1
1 0
ESC Basel
0
Black Pearl 19 Okt 2019 13:49
Bärner Chnebeler 3
1
1 0
UHMA PUMA
0
Black Pearl 19 Okt 2019 14:00
ZPZ- zum vierte
1
1 0
Stellwerkstörig
0
Black Pearl 19 Okt 2019 14:22
PHC Giruno
0
0 1
Die Andere
1
Black Pearl 19 Okt 2019 14:33
Der Feind und die Lokführer
0
0 1
ZPZ- zum vierte
1
Black Pearl 19 Okt 2019 14:44
ESC Basel
0
0 1
Bärner Chnebeler 3
1
Black Pearl 19 Okt 2019 14:55
UHMA PUMA
1
1 0
Vereinageist
0
Black Pearl 19 Okt 2019 15:17
Stellwerkstörig
0
0 1
Die Andere
1
Black Pearl 19 Okt 2019 15:28
PHC Giruno
0
0 1
Der Feind und die Lokführer
1
Black Pearl 19 Okt 2019 15:39
Die Andere
1
1 0
ZPZ- zum vierte
0
Black Pearl 19 Okt 2019 15:50
ESC Basel
1
1 0
UHMA PUMA
0
Black Pearl 19 Okt 2019 16:01
Vereinageist
0
0 1
Bärner Chnebeler 3
1
Black Pearl 19 Okt 2019 16:12
Der Feind und die Lokführer
0
0 1
Stellwerkstörig
1
Black Pearl 19 Okt 2019 16:23
Challenge Tableau 3. Sparrow
-
- -
Challenge Tableau 3. 2.
-

1/4 Finale

SEV Young 19 Okt 2019 16:40
UHMA PUMA
4
4 0
Stellwerkstörig
0
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 16:40
Vereinageist
2
2 1
Die Andere
1
SEV Young 19 Okt 2019 16:55
Bärner Chnebeler 3
5
5 0
ZPZ- zum vierte
0
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 16:55
ESC Basel
0
0 3
Der Feind und die Lokführer
3

 

1/2 Finale

SEV Young 19 Okt 2019 17:40
Bärner Chnebeler 3
1
1 3
Der Feind und die Lokführer
3
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 17:40
UHMA PUMA
2
2 0
Vereinageist
0

 

Finale

SEV Young 19 Okt 2019 18:20
Der Feind und die Lokführer
1
1 3
UHMA PUMA
3
Brun Marti Dytan 19 Okt 2019 18:20
Vereinageist
1
1 5
Bärner Chnebeler 3
5